M. Schönn um 1900
Parklandschaft in Palermo, signiert M. Schönn, Öl auf Leinwand, 26 x 38 cm, ohne Rahmen,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
M. Schönn um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |